Brillantmedaillon
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, tlw. rot lackiert, Rückseite verglast, 13,2 g, abgerieben bzw. FarbfehlstellenøG13
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantmedaillon
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |